Пятница, 29.03.2024, 15:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ САЙТА » ФОРУМ САЙТА "ПРИСТАВОЧНЫЕ ИГРЫ" » ВСЯКО - РАЗНО » вирус или троян (какие будут предложения по лечению)
вирус или троян
3kota2009Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
народ вот что я сегодня поймал в инете angry

http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/1003/fb/920a3c88f344.jpg.html

и подобное чудо я ловлю уже третий раз пол года долго с ним мучался сейчас вроде убралось но гарантий нет и главное этот троян обрезает весь кислород и инет и диспетчер задач и все остальное
неужели нет способа такого нормального что бы с этим бороться? cry
подскажите может кто знает да и тема я думаю интересна для многих wacko

 
sergveselhak666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 10:51 | Сообщение # 2
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
да да да знаю такое тоже не раз сталкивался
первый раз винду пришлось переустанавливать
еще раз касперский с ним справился при полной проверке
а вообще вот ссылочка от DRWEB где на подобные вещи дают бесплатно коды http://news.drweb.com/show/?i=304
 
ZaglotchikДата: Вторник, 20.04.2010, 22:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если троянчика хочешь удалить без напряга рекомендую всегда использовать менеджера рекомендую этот процессов AnVir Task Manager.Вырубаещь процес а этот менеджер всю подноготную выдаст трояна.А затем ручками просто удаляешь его место тоже AnVir покажет,даже из памяти выкорчевывает!
 
sergveselhak666Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:20 | Сообщение # 4
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
cool
 
NickNamEДата: Пятница, 06.08.2010, 12:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у мя тоже такая же проблема....... подцепил на рефовебе .......... хелп плиз((
 
LEDДата: Воскресенье, 26.09.2010, 05:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Такая зараза была у всех знакомых, а иногда даже в центре и сбоку ещё.
Все самодельные сборки Windows XP устанавливают "Администратор" как основного пользователя все от него и работают , хотя в официальном выпуске системы пользователь создаётся другой , а зайти как "Администратор" можно только в безопасном режиме.
Поскольку данная зараза в безопасном режиме не работает было решено создать другова пользователя и перенести часть настроек нужных программ к нему.
Это проблема только Windows и наверно единственый нехороший вирус из существующих. Потому как программы удаляющие файлы не интересны и заметны , шпионские программы и те которые создают autorun.inf на всех дисках очень заметны.
А эта зараза откуда взялась вычислить не удалось . IE не пользуюсь , крякнутые программы и от неизвесных производителей не использую . Это или макровирус на js или вирус с отложеным действием примерно недельки на 2 . Однажды в папке пользователя ( для тех кто в танке искать тут %HOMEPATH%\ ) появился значёк со штрих кодом и названием из цифр , после осторожного подносения мышки антивирь дико заорал , как он там появился не знаю и в папку заглядываю раз в неделю.
Можно предположить что это троян который поселяется в папке пользователя и запускает и маскирует только себя .


Сообщение отредактировал LED - Воскресенье, 26.09.2010, 05:14
 
ФОРУМ САЙТА » ФОРУМ САЙТА "ПРИСТАВОЧНЫЕ ИГРЫ" » ВСЯКО - РАЗНО » вирус или троян (какие будут предложения по лечению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.ALL-TOP.ru Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024                                 Бесплатный хостинг uCoz