Четверг, 28.03.2024, 19:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sergveselhak666, stritis  
ФОРУМ САЙТА » ФОРУМ САЙТА "ПРИСТАВОЧНЫЕ ИГРЫ" » ДЕНДИ » Самые любимые игры на "Денди" (Самые любимые игры на "Денди")
Самые любимые игры на "Денди"
sergveselhak666Дата: Четверг, 04.03.2010, 22:31 | Сообщение # 1
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
cool Создавая сайт посвященный играм с игровых приставок я не мог заново не прочувствовать весь тот азарт и желание поиграть во все что только попадется как в том далёком детстве когда покупка каждой новой игры являлась целым событием, праздником, долгожданной наградой я ждал неделями когда родители дадут мне денег на новый картридж или я сам накоплю, когда наступит выходной и я наконец доберусь до заветного лотка.
Я мог по пол часа выбирать игру читать названия рассматривать картинки прежде чем отдать кровно заработанные. И уж точно ни за что не забуду то волнение когда придя домой вставляешь картридж в приставку и дожидаешься заветного слова на экране "S T A R T" happy
Сколько радости было в детском сердце от таких замечательных игр как "Черный плащ", "Марио", "Чип и деял", "Контра" ...
И какое непостижимое горе охватывало если игра оказывалась полной ерундой cry или не дай бог вообще не запускалась angry (бывало и такое) и приходилось ждать еще целую неделю до следующих выходных чтобы поменять испорченный картридж
wacko
А в какие игры вы любили играть в детстве (а может и сейчас) ?
 
gvsДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
моя самая любимая игра на Денди - это танчики (БатлСити)
до сих пор бывает играю на компе в нёё
 
sergveselhak666Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:20 | Сообщение # 3
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
даааааааааааааа

Танчики ето жесть сам в них пол детства про резался
и есчё Марио

 
ToljanДата: Вторник, 25.01.2011, 14:08 | Сообщение # 4
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Offline
Моих любимых игра очень много!Ну вот самые самые->черепашки ниндзя 1-4,боевые жабы,марио,танчики и т.д.
Я в них и сейчас с удовольствием играю на эмуляторе!



 
sergveselhak666Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:05 | Сообщение # 5
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Потдерживаю biggrin
 
stritisДата: Суббота, 07.05.2011, 11:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня в детстве самой любимой игрой была Черный плащ 2 - это переделка Контры. Я столько раз ее проходил, что натренировался проходить ее от корки до корки меньше чем за 10 минут без единого поподания smile . Сейчас конечно так уже неполучится sad

 
ToljanДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:44 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (stritis)
у меня в детстве самой любимой игрой была Черный плащ 2 - это переделка Контры. Я столько раз ее проходил, что натренировался проходить ее от корки до корки меньше чем за 10 минут без единого поподания smile . Сейчас конечно так уже неполучится sad

ДААА...Были времена... sad



 
likaДата: Суббота, 14.01.2012, 11:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня любимая игра была марио,половина детства в нее играла.
 
SiriusBleykДата: Суббота, 30.06.2012, 20:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я прошел много игр, много интересных, но наверное больше всего мне запомнилась "бродилка", старенький затяганый катридж который отдал мне друг с надписью "Castlvania2 - simon quest" (английская версия). Полтора года ежедневной игры.... за это время я выучил каждый камень, каждую фразу, каждый пиксель игры.
При прохождении игр я всегда ощущал чувство радости. Но когда я убил Дракулу... разочарование, я даже чють не заплакал... полтора года... жизнь потеряла смысл))) Но с другой стороны, гордость , потому что мои друзья даже второй замок Дракулы не могли найти)
Респект всем кто ее прошел)))
Отдельное спасибо создателям сайта!!!!
 
ФОРУМ САЙТА » ФОРУМ САЙТА "ПРИСТАВОЧНЫЕ ИГРЫ" » ДЕНДИ » Самые любимые игры на "Денди" (Самые любимые игры на "Денди")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.ALL-TOP.ru Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024                                 Бесплатный хостинг uCoz