Четверг, 18.04.2024, 07:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sergveselhak666, stritis  
ФОРУМ САЙТА » ФОРУМ САЙТА "ПРИСТАВОЧНЫЕ ИГРЫ" » ДЕНДИ » Прохождение Battletoads & Double Dragon - Видео
Прохождение Battletoads & Double Dragon - Видео
sergveselhak666Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:03 | Сообщение # 1
BOSS
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
Предлагаем вам посмотреть еще дно замечательное прохождение продолжаения Battletoads. Перед вами - Battletoads & Double Dragon. Автор сей великолепной работы- Daniel T, так же известный, как DTysonator. Видео прохождение Battletoads & Double Dragon разбито на четыре части. Рассмотрим их подробно и по каждой дадим пояснения. Рассмотрим подробнее секреты и читы для Battletoads & Double Dragon.

Часть первая.

1-й уровень: космический корабль. При возможности уничтожайте противников сразу, как только увидите их руки. Для этого подходим к краю платформы и жмем B. красная таблетка делает вас временно неуязвимым. Руки лучше сразу уничтожать суперударами, как только они опустятся на землю.
2-й уровень: внутри корабля. Убив цаплю, можно взять палку и использовать ее в качестве оружия. Перед тем. Как бросать бомбы в окно, лучше подпрыгивать. Противников, ползающих на переднем плане, можно сразу сбрасывать вниз, как и на корабле. Если на мотоциклах вначале собрать все бонусы то прилетит 1UP. Если дважды быстро нажимать ВПЕРЕД, то можно подрезать впереди едущих противников. Крыса убивается по аналогии с первой частью Боевых Жаб.

Часть вторая

3-й уровень: мрачные коридоры. В колодце на убитых врагах можно нарезать очки. Делать то лучше Билли или Джимми, как и вообще проходить всю игру. Они могут делать вихри. Чтобы быстро пробегать падающие прессы, дважды жмите ВПЕРЕД, Пушки в колодцах так же отлично уничтожаются вихрем. При схватке с боссом Жаб сразу из сидячего положения делает супер удар. Это можно и нужно использовать.
4-й уровень: битва в космосе. Если долго удерживать B, то у корабля появляется зеленый прицел, который способен захватывать противника. Хорошо ловить им мелкие корабли противника, ну и в битве с крейсером можно использовать. Как только прицел запищит и сузится- отпускаем кнопку и в цель летит самонаводящаяся ракета. И не сталкивайтесь с самим крейсером, это опасно.

Часть третья

5-й уровень: на космолете. Если залезть наверх по лестнице и подойти к одному из краев экрана, то одна из крыс, оставшихся внизу, убьет другую. Избегайте быков внутри коридоров, никогда не стойте с ними на одной линии. Особо опасны огни вдоль лестниц. Внимательно присмотритесь к их последовательности. Если вас обожгло, то вы теряете одну жизнь но при этом на несколько секунд становитесь бессмертны. Чтобы убить босса, постоянно подбрасывайте его суперударами и не давайте ему опуститься.

Четвертая часть

6-й уровень: бой с тенью. Проходной уровень. Против босса снова поможет спешал.
7-й уровень: владения Темной Королевы. Бейте королеву, когда она полностью вылезает из земли. Впрочем, иногда удается ее ударить и когда она на наполовину вылезла. Не забывайте разбирать бонусы, которые из нее вылетают.

Вторая серия игры все-таки получилась не такой сложной как первая. Battletoads & Double Dragon не содержит в себе явных читов, секретов или багов, в отличие от первой части. И тем не менее, доставит фанатам серии много приятных минут.

Взято с сайта games-dendy.com
 
ФОРУМ САЙТА » ФОРУМ САЙТА "ПРИСТАВОЧНЫЕ ИГРЫ" » ДЕНДИ » Прохождение Battletoads & Double Dragon - Видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.ALL-TOP.ru Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024                                 Бесплатный хостинг uCoz