Пятница, 29.03.2024, 11:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sergveselhak666, stritis  
ФОРУМ САЙТА » ФОРУМ САЙТА "ПРИСТАВОЧНЫЕ ИГРЫ" » ДЕНДИ » Сlassic Games (Обзор старого барахла (5 выпусков))
Сlassic Games
pankndДата: Суббота, 05.01.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!
Заигрался я в свою Денди, которой уже как 17 лет, а ей хоть бы хны. Купил вторую Сегу, картриджей горсть, а восьмибитка почему-то притягивает больше... уже дошло до того, что заказываю почтой всякий раритет под неё. Плохенькие нынче картриджи, нечего сказать. Ощущение, что штампуют на скорую руку из отработок ужасного пластика. Так или иначе, радует хоть какое-то наличие игрушек на нынешнем рынке, если учесть, что Стиплер уже давно умер, а с ним замечательная приставка нашего детства.

Несколько лет я не очень активно искал игру, которая в детстве мне безумно нравилась. Детям вообще нравятся всякие супергерои, драчки и ниндзя. А не мог найти, потому что в упор не помнил название. И только недавно нашёл. А потом с не меньшим трудом заказал в этих интернетах. Это игра - The Legend of Kage. Сначала я просто хотел поделиться восторгом, а получилось, что поделка мне понравилась и я решил оформить это дело в виде обзора. А там глядишь и на другие игры сделаю нечто подобное. Я понимаю, что ныне таким не удивишь, но... может мне удастся рассказать о чем-то новом, ведая о старом?
Итак, пилотный выпуск CLASSIC GAMES - The Legend of Kage. Сильно не пинайте smile


А так как "каникулы" продолжаются, то времени хватило и на второй выпуск. В нём я обозреваю противоречивую игру моего детства - Mickey Mouse III, которая вызывает смешанные чувства ностальгии и отвращения.


Classic Games #3 - Snake Rattle 'n' Roll


Classic Games #4 - Yo! Noid


Classic Games #5 - Mighty Final Fight


Сообщение отредактировал panknd - Понедельник, 04.02.2013, 06:24
 
stritisДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Круто!!!
Спасибо за обзоры - посмотрел с большим удовольствием вспомнил, чуть не прослезилзя.
Давай действуй в том же духе!!!


 
pankndДата: Понедельник, 04.02.2013, 06:26 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
stritis, спасибо за лестный отзыв! Добавил в шапку имеющиеся выпуски (ещё три). Не знаю, как подправить название темы ((
 
ФОРУМ САЙТА » ФОРУМ САЙТА "ПРИСТАВОЧНЫЕ ИГРЫ" » ДЕНДИ » Сlassic Games (Обзор старого барахла (5 выпусков))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.ALL-TOP.ru Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024                                 Бесплатный хостинг uCoz